WYRESTORM EXF-300-H2 Extender HDMI con HDCP 2.2 su OM3 Multi-Mode Fiber 300m

€938,00

Imposte incluseSpedizione calcolata al momento del pagamento

Wyrestorm

Generalmente disponibile in 2-5 giorni

Contattaci
Per avere maggiori informazioni sulla disponibilità del prodotto, non esitare a contattarci ai nostri indirizzi email o via telefono

Spedizione Gratuita
Per ordini superiori a 300€ la consegna è compresa nel prezzo di acquisto! Al contrario, sarà calcolata dal sistema al momento del checkout.

L'EXF-300-H2 è compatibile con 2160p 4:4:4/60 e contenuti HDR 10 @ 60 Hz con HDCP 2.2 inviati su cavo 10G OM3 senza nessun problema di interferenze EM o RF.

Ideale per lunghe distanze. Standard supportati: DCI, RGB, HDR, HDR10, Dolby Vision fino a 30 Hz, HLG, BT.2020, BT.2100.

Scheda tecnica

  • Ingressi: trasmettitore 1x HDMI 19-pin type A - ricevitore 1x SFP +
  • Uscite:  trasmettitore 1x SFP+ - ricevitore 1x HDMI 19-pin type A
  • Formati Audio: 2ch analog PCM fino a Dolby TrueHD and DTS-HD Master Audio
  • Risoluzione Video Max: 4096x2160p @60Hz 8bit 4:4:4 - HDMI 3 mt - MM OM3 300 mt
  • Output Video Encoding: TMDS over fiber 
  • Massimo Pixel Clock: 600MHz
  • Porte: HDMI: HDMI 2.0 HDCP 2.2, EDID, DVI/D (supportato con adattatore) / Fiber Multimode: HDMI, HDCP 2.2, EDID / RS-232: 1x 3-pin Phoenix, bidirectional over OM3 / IR: 1x IR RX 3.5mm (1/8in) TRS Stereo - 1x IR TX 3.5mm (1/8in) TS Mono - bidirectional over OM3
  • Alimentazione: 12V DC 5A
  • Dimensioni: 20x150x74.4 / Peso: 0.3 kg